Русский English ?? Francais
Deutsch Espanol Italiano
Сеть отелей Maxima Hotels
Наши гостиницы в Москве:
Максима Славия 3*+, Максима Заря 3*+, Максима Ирбис 3*+, Максима Панорама 3*+
СЛУЖБА БРОНИРОВАНИЯ:
+7 (495) 788-72-72

ЦЕНЫ, БРОНИРОВАНИЕ НОМЕРА

Дата заезда:
Показать календарь
Дата выезда:
Показать календарь
Ночей:
Номеров:
Размещение в №1
Питание:
Гостиница:
SiteHeart
Проведение банкетов в Maxima Hotels


ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Ваше имя E-mail Цифры на картинке
Программа

ПРОГРАММА "ПОЧЕТНЫЙ ГОСТЬ"

Станьте участником специальной дисконтной программы "Почетный гость" и получите скидки на проживание и дополнительные услуги в гостиницах Москвы Максима Хотелс!
AddThis Social Bookmark Button

+7 (495) 788-7272

На главную страницу      Написать e-mail     Оглавление сайта
© 2004-2012 «Максима Хотелс»
127106, г. Москва, ул. Гостиничная,
д. 4, корп. 9
Свадебная коллекция в отеле Максима Славия.

Свадебная коллекция в отеле Максима Славия.

На прошлой неделе в отеле Максима Славия состоялся показ свадебных платьев. В конференц-зале на втором этаже состоялась презентация свадебной коллекции Spring-2011. Три прекрасных грации продемонстрировали наряды от кутюрье известной американской компании Allure Bridals.

Компания была основана в США в 1999 и за несколько лет заняла место среди лидеров свадебной индустрии. Этот успех отразился в многочисленных наградах, полученных компанией.

Коллекции Allure Bridals отличаются неповторимым качеством дизайна и техникой исполнения. Запатентованная конструкция корсетов не только отличает Allure Bridals от других представителей свадебной индустрии, но и делает платья уникальными. Материалы высокого качества, вышивка ручной работы и украшение кристаллами Swarovski помогают создать шикарное платье.

Изящные, элегантные, воздушные и соблазнительные платья стали героями вечера, устроенного для ведущих дистрибьюторов Москвы. Вечер завершился фуршетом, шампанским и фотосессией в номерах отеля Максима Славия. Изысканный декор Полулюксов наилучшим образом подчеркнул романтичные образы, созданные моделями.

 

   
   
   
   

ПредыдущаяВ оглавлениеСледующая
Rambler's Top100