Максима Хотелс - официальные отели фестиваля
фламенко "VIVA ESPANA!".
Отели Максима Хотелс стали официальными гостиницами Международного фестиваля фламенко. IX Московский Международный фестиваль фламенко "VIVA ESPANA!" состоялся 14, 15, 16 мая в Москве.
"VIVA ESPANA!" - самый большой и представительный фестиваль фламенко в России. В нем приняли участие около 35 российских коллективов из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Самары, Новосибирска, Екатеринбурга, Перми, Нижнего Новгорода, Казани, Уфы, а также исполнители из Киева и Израиля. В гала-концертах выступили испанские звезды фламенко Адриан Галия и Адела Компайо со своими музыкантами.
В рамках фестиваля прошли мастер-классы для российских любителей фламенко. Мастер – классы состоялись в танцевальных залах отеля Максима Панорама.
Во время фиесты традиционно прошла дегустация испанских вин и деликатесов, а также среди зрителей были разыграны бесплатные туры в Испанию. По окончании гала-концерта состоялась вечеринка "!VAMOS a BAILAR!" для участников и гостей фестиваля.
Эксклюзивный новостной сюжет «Страстное фламенко в Maxima Hotels» с участием Адриана Галия вышел на телеканале Russian Travel Guide.
| В оглавление | Следующая |


