Максима Хотелс помогает собрать детей в школу
Ежегодно сеть отелей Максима Хотелс принимает самое активное участие в городской благотворительной акции «Семья помогает семье». В этом году коллектив компании не ограничился сбором детской одежды и игрушек, а помог собрать малышей в школу.
Ребятишки получили в подарок красивые тетрадки, ручки, краски и другие необходимые письменные принадлежности для нового учебного года.
Отдохнуть от уроков ребята смогут в крупнейшем аквапарке России. Благодаря поддержке Максима Хотелс для детей стала возможной поездка в «Ква-ква парк».
Каждый из нас может создать атмосферу тепла и радости для детей, которым этого так не хватает. Поэтому помощь детям района Марфино стала уже доброй традицией для команды Максима Хотелс. В будущем компания продолжит шефство над детьми из малообеспеченных семей, чтобы их жизнь стала более насыщенной и интересной. В планах сети отелей познавательные экскурсии по городу и посещение необычных музеев со своими подопечными.
| В оглавление | Следующая |


